Termine  

Keine Termine
   

Bildergalerie  

   

Training  

Jugendtraining:

    Fr, 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr

Spielabend:

    Fr, ab 20:00 Uhr

Spiellokal:

   Kath. Pfarrzentrum Herz Jesu

Sie finden uns hier

   
 
Alle Daten stammen aus der DWZ-Datenbank des Deutschen Schachbundes.
Sie werden von dieser Datenbank automatisch aktualisiert und hier übernommen !
 

Pl. Name DWZ Index
1 Helbig,Daniel 2199 57
2 Teuffer,Michael 2117 102
3 Senk,Christian 2103 112
4 Holz,Christoph 2076 50
5 Werner,Andreas 2072 89
6 Göbel,Christoph 1965 40
7 Pelt,Alexander 1922 148
8 Brunck,Ole 1907 17
9 Teuffer,Andreas 1906 62
10 Baum,Michael 1883 60
11 Mayer,Alexander 1839 51
12 Faulhaber,Tobias 1833 116
13 Baier,Philip 1815 42
14 Mares,Gerhard 1811 88
15 Biedinger,Christian 1786 97
16 Trauth,Bernd 1762 76
17 Piel,Michael 1760 84
18 Mayer,Bernhard 1706 61
19 Heß,Wadim 1695 30
20 Kovac,Linda 1666 57
21 Kovac,Laura 1660 58
22 Seyfarth,Rudolf 1635 143
23 Meinhardt,Roland 1622 94
24 Turner,Paul 1619 99
25 Heidemann,Gerd 1617 47
26 Regnet,Claudia 1612 58
27 Chromey,Tamir 1600 19
28 Appel,Wolfgang 1599 143
29 Sontowski,Armin 1594 8
30 Gutsch,Dieter 1579 66
31 Schotthöfer,Tobias 1555 31
32 Huber,Reiner 1554 55
33 Faulhaber,Reiner 1537 46
34 Stirmlinger,Jochen 1517 103
35 Fischer,Ronald 1472 25
36 Köchert,Jürgen 1463 54
37 Kaiser,Stefan 1442 26
38 Stahl,Heinz 1434 181
39 Faulhaber,Patrick 1419 42
40 Schotthöfer,Samira 1412 40
41 Koch,Artur 1309 28
42 Dorweiler,Harald 1258 53
43 Hoffmann,Karl-Heinz 1242 87
44 Schmidt,Nikita 1228 18
45 Jenner,Daniel 1205 6
46 Keuper,David 1201 22
47 Leipold,Alexander 1118 34
48 Heß,Maxim 1086 8
49 Peter,Helmut 950 12
50 Dalmer,Jule 855 5
51 Ghalandary,Amir 840 3
52 Faulhaber,Clara
53 Stadler,Felix
54 Police,Elena
55 Claus-Hoshang,Gerda
56 Faulhaber,Amalia
57 Nicklas,Pauline
58 Nicklas,Linus
59 Karabay,Hasan Huseyin
60 Nicklas,Justus
61 Sattel,Vincent
62 Kessler,Konstantin
63 Lohrum,Benedikt
64 Kapp,Lukas
65 Kapp,Philipp
66 Francke,Daniel

 
   
© Schachclub Schifferstadt